Clarks Shoes Serina35 Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Clarks Serina35 Cross, Sandali Donna, Tan Leather, 39 EU

offerte usate a partire da

Clarks Shoes Serina35 Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Serina35 Cross Womens Tan Leather, 5.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Serina35 Cross Womens Tan Leather, 5.5

96,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Serina35 Cross, Sandali Donna, Tan Leather, 41 EU
94,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Sandali Serina35 Cross
78,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Serina35 Cross, Sandali Donna, Black, 35.5 EU
99,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Serina35 Cross, Sandali Donna, Tan Leather, 36 EU
80,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Clarks Serina35 Cross, Sandali Donna, Cream Leather, 38 EU
67,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Serina35 Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Clarks Serina35 Cross Sandali | Calzature da donna in pelle premiumEleva il tuo guardaroba primaverile ed estivo con le Clarks Serina35 Cross, un sandalo che fonde magistralmente eleganza senza tempo e comfort moderno. Progettata per la donna esigente che cerca sia stile che sostanza, questa calzatura essenziale è la compagna perfetta per le giornate di sole e le serate calde. Il suo design versatile si trasforma senza soluzione di continuità dalle esplorazioni casual diurne alle sofisticate occasioni serali, rendendola l´unico sandalo di cui avrai bisogno in questa stagione. Abbraccia la sensazione di artigianato premium e design accurato ad ogni passo che fai.Rispondendo alle esigenze di stile senza tempo, elegante e versatile, il nostro sandalo Serina 35 Cross è completamente preparato per il look primavera/estate. Questo sandalo è più di una semplice scarpa, è un investimento nel tuo comfort e nella tua sicurezza di ogni giorno. Il design presenta una pelle morbidissima, splendidam
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)