Clarks - Scarpa stringata Torhill Bee - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Clarks Originals Torhill Bee, Shoe Unisex-Adulto, Pelle Nera, 37 EU

Clarks - Scarpa stringata Torhill Bee - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,76 €
Spedizione da 5,95 €

Clarks - Torhill Bee Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Originals Torhill Lace, Shoe Unisex-Adulto, Navy Textile, 42 EU
84,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Torhill Lo, Shoe Unisex-Adulto, Verde Tessile, 44 EU
84,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Torhill Bee, Shoe Unisex-Adulto, Pelle Nera, 36 EU
69,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Torhill Lo, Shoe Unisex-Adulto, Verde Tessile, 41 EU
84,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Torhill Lo, Shoe Unisex-Adulto, Verde Tessile, 40 EU
84,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Clarks - Scarpa stringata Torhill Bee - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Offerta più conveniente

La scarpa stringata Torhill Bee di Clarks combina uno stile di ispirazione heritage con una suola scanalata e una tomaia in pelle premium per un uso quotidiano e resistente. Caratteristiche principali: Nero | Pelle nera | Pelle | Costruzione resistente | Comoda da indossare tutto il giorno | Chiusura con lacci | Punta arrotondata | Suola scanalata | Dettagli impunturati | Composizione e cura: Pelle | Pulire con un panno umido. Trattare con un protettivo per pelle adatto. Non lavare in lavatrice.
112,76 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it