Clarks Zero-g Ultralight Brake Cable Kit Nero Black

Clarks Kit Cavo Freno Zero-g Ultralight

Clarks Zero-g Ultralight Brake Cable Kit Nero Black

Prezzo più basso
15 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks CNC Zero-g - Cavo di Comando del Freno per MTB, Colore: Bianco/Rosso/Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita
Clarks Zero-g Ultralight Brake Cable Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Kit Cavi Freno Ultraleggeri CLARKS Zero-GCategoria: Pezzi di ricambioSottocategoria: CaviMigliora la tua esperienza nel ciclismo su strada e ottieni un vantaggio competitivo tangibile con il Kit Cavi Freno Ultraleggeri CLARKS Zero-G. Ingegnerizzato meticolosamente per ciclisti esigenti che richiedono prestazioni al top, precisione senza pari e un significativo risparmio di peso, questo kit rappresenta l´apice della tecnologia frenante. È l´aggiornamento definitivo per qualsiasi bici da strada, trasformando il tuo sistema frenante da funzionale a eccezionale.Al centro di questo sistema avanzato ci sono i suoi materiali e il suo design specialistici. Il kit presenta guaine in lega leggera con rivestimento L3, cavi interni trattati al PTFE e ghiera lavorata CNC. Questi kit cavi sono il 35% più leggeri dei kit cavi standard, offrendo una notevole riduzione del peso complessivo della tua bici. Questo cruciale risparmio di peso contribuisce ad accelerazioni più rapide, salite più facili e un
15,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Clarks Acciaio Inox Sport Kit Freni Cavo CLK F+R Ss Spt Pallini / MT Bianco
29,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,87 €
Clarks Acciaio Inox Sport Cambio Kit Cavo CLK F+R Ss Spt Pallini / MT Nero
30,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,87 €
Clarks Acciaio Inox Sport Kit Freni Cavo CLK F+R Ss Spt Pallini / MT Nero
30,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,70 €
Clarks, Set di terminali per Cavo Freno Push-to-Fit-2P
11,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €