Clarks Shoes Arla Wave Sandals Blu EU 39 Donna

Clarks Arla Wave, Sandali Donna, Blue Combi, 39 EU

offerte usate a partire da

Clarks Shoes Arla Wave Sandals Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Arla Wave Womens Blue Combi, 5.5

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 1,99 €

Clarks Arla Wave Womens Blue Combi, 5.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

Clarks - Sandalias Abiertas - - Shoes - Donna - Blu - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
51,25 €
Spedizione da 5,95 €

Clarks Arla Wave Womens Blue Combi, 5.5

52,96 €
Spedizione gratuita

Clarks Arla Wave Womens Blue Combi, 5.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Clarks Arla Wave, Sandali a Ciabatta Donna, Blue Combi, 42 EU
47,81 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Arla Onda, Sandali a Ciabatta Donna, Beige Combi, 38 EU
54,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,66 €
Clarks Sandali da donna Arla Wave Slide, Tessuto nero., 37 EU
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Arla Onda, Sandali a Ciabatta Donna, Blu Combi, 38 EU
47,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Sandali a Ciabatta Arla Wave Donna Tessuto Nero 38 EU
49,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Arla Wave Sandals Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Clarks Arla Wave da Donna | Leggero Comfort Cloudsteppers™Categoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAbbraccia il calore e la libertà dell´estate con i sandali Clarks Arla Wave, la scelta per eccellenza per le donne che cercano comfort impareggiabile e stile senza sforzo. Progettati per la donna moderna sempre in movimento, questi sandali sintetici della nostra rinomata collezione Calzature sono la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e design contemporaneo, assicurandoti un look impeccabile dal sorgere al tramonto.Come membro celebrato della nostra innovativa collezione Cloudsteppers™, l´Arla Wave è progettato per offrire un´esperienza incredibilmente leggera. Dimentica le calzature pesanti e ingombranti, questi sandali sono realizzati per farti sentire come se camminassi sull´aria. L´esperienza è così leggera e liberatoria, è davvero la cosa più vicina a camminare a piedi nudi, rendendoli il compagno ideale per tutto, dalle esplorazioni cittadine alle rilassate passeggi
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)