Clarins Multi-Active Collection

CLARINS Multi-Active 30+ Set Trattamenti Viso 1 UD.

offerte usate a partire da

Clarins Multi-Active Collection

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,48 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins Multi-Active Collection

2-3 giorni
60,49 €
60,49 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Clarins Collezione Multi-Active

Disponibilità immediata
60,50 €
89.9 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Clarins Multi-Active Holiday Season confezione regalo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
62,10 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins Collezione Multi-Active

Disponibilità immediata
62,35 €
Spedizione gratuita

CLARINS Cofanetto Regalo - Multi-Active Holiday Set 2025 50ml / 15ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
69,30 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clarins Multi-Active Day Cream For Dry Skin 50ml
42,93 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Multi-Active Night Cream For Dry Skin 50ml
44,38 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Multi-Active Day Cream 50 ml
35,79 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Multi-Active Day Emulsion 100 ml Crema giorno Donna
45,30 €
453.00 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clarins Multi-Active Day Cream For All Skin Types 50ml
39,00 €
780.00 per litro
12 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clarins Multi-Active Collection

Offerta più conveniente

La Collezione Multi-Attiva Clarins è un lussuoso set regalo che offre una cura completa contro i primi segni dell'invecchiamento. È ideale per le donne con uno stile di vita attivo che desiderano proteggere, illuminare e mantenere la pelle fresca. Il set contiene quattro prodotti altamente efficaci per la cura del giorno e della notte, tra cui un trattamento per le labbra e un siero iconico. Caratteristiche Include una routine completa: crema giorno e notte, siero e olio per le labbra Agisce sulle prime rughe, sulla stanchezza e sulla perdita di luminosità della pelle Prodotti ricchi di estratti vegetali e antiossidanti Adatto a tutti i tipi di pelle Ideale come regalo o come introduzione alla cura della pelle Clarins Benefici principali Multi-Active Jour 50 ml - crema da giorno per attenuare le linee sottili e proteggere dallo stress Multi-Active Nuit 15 ml - crema notte per rigenerare e ridurre la stanchezza durante il sonno Lip Comfort Oil 1,4 ml - un olio nutriente che ammorbidisce
48,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it