Clarins Lip Perfector Glow 20 Translucent Glow 12ml

Clarins Lip Perfector N.20 12 ml Translucent Glow

Clarins Lip Perfector Glow 20 Translucent Glow 12ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
19,60 €
Spedizione da 5,00 €

Clarins Lucidalabbra luminoso 20 12 ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Perfezionatore Labbra Luminoso 20 12 ml - Lip Gloss

3-5 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Perfezionatore labbra luminoso 20 12 ml - Lip gloss

1-4 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Lucidalabbra luminoso 20 12 ml - Lip gloss

1-4 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 5,90 €
Clarins Lip Perfector Glow 20 Translucent Glow 12ml

Offerta più conveniente

19,60 €
24-48 ore
cirrottola.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 12 ml

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Tutti i giorni, mattina e/o sera.
Ingredienti "PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE. DIISOSTEARYL MALATE. HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. PARAFFIN. DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE. POLYETHYLENE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. OCTYLDODECANOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SYNTHETIC WAX. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. NYLON-12. IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER. ETHYLHEXYL PALMITATE. SILICA. PARFUM/FRAGRANCE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES. ORYZANOL. TRIBEHENIN. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN ISOSTEARATE. LACTIC ACID. TIN OXIDE. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. TOCOPHEROL. [M1326G/20]"
Dermatologicamente testato
Gruppo di colori Trasparente
Adatto per Donna
Tipo di dispenser Tubo
Aree del viso Guance, Lips
Effetto lucidalabbra Idratante, Nutriente, Setificante
Rifiniture Lucida
Codice colore esadecimale #E5E1E6
Nome del colore Translucent Glow
Codice colore 20

Informazioni sul prodotto

In breve

• Contenuto: 12 ml di lipgloss nutriente.
• Effetto: Labbra brillanti e idratate.
• Design: Applicatore ergonomico e compatto.

Prodotti simili

Clarins Velvet Lip Perfector 04 Velvet Raspberry 12ml
16,80 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clarins Lip Perfector 12 ml ombra 01 Rose Shimmer
14,20 €
1183,33 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Perfector 12 ml tonalità 24 fuchsia glow
14,15 €
1179,17 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Perfector Glow lucido brillante per labbra e guance colore 21 soft pink glow 12 ml
14,15 €
1179,17 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Perfector Glow lucido brillante per labbra e guance colore 22 peach glow 12 ml
14,15 €
1179,17 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €