Clarins Lip Perfector 12 ml tonalità 21 soft pink glow

Clarins Lip Perfector Glow lucido brillante per labbra e guance colore 21 soft pink glow 12 ml

Clarins Lip Perfector 12 ml tonalità 21 soft pink glow

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,15 €
1179,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clarins Lip Perfector 12 ml ombra 21 soft pink glow

2-3 giorni
14,62 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins Lip Perfector Lip Gloss 21-Soft Pink Glow 12ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,75 €
Spedizione da 7,50 €

CLARINS Lip Perfector Glow Lucidalabbra Rossetti

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,44 €
Spedizione da 7,50 €

CLARINS Lip Perfector Glow 21 soft pink glow 12ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,10 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Perfector labbra e guance 12 ml

1-3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 6,00 €

CLARINS Lip Perfector Embellisseur Lèvres 21 Soft Pink Glow, 12 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,17 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Clarins - Lip Perfector - Gloss In Crema - natural Lip Perfector 21 Soft Pink Glow - Donna

2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clarins Instant Light Natural Lucidalabbra 21 Soft Pink Glow - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
29,88 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clarins Lip Perfector 12 ml tonalità 21 soft pink glow

Offerta più conveniente

Clarins Lip Perfector è un iconico lucidalabbra dagli effetti curativi che unisce l'effetto di un trucco morbido al comfort e al nutrimento. La sua texture leggera e cremosa in gel è facile da applicare e leviga istantaneamente, ammorbidisce e rimpolpa visivamente le labbra senza renderle appiccicose. Arricchito con burro di karité ed estratti nutrienti, Lip Perfector è ideale per l'uso quotidiano, da solo o sopra il rossetto. Caratteristiche Texture gel-crema leggera e confortevole Disponibile in tonalità delicatamente colorate con finitura lucida Nutre e idrata grazie agli ingredienti botanici Leviga e valorizza visivamente le labbra Profumo gradevole e sensazione non appiccicosa sulle labbra Benefici principali Lascia le labbra morbide, lisce e naturalmente lucide Dona un effetto volumizzante senza dare la sensazione di essere appiccicoso Protegge le labbra dalla secchezza e dagli agenti esterni Può essere usato come gloss, balsamo e come topper sopra il rossetto Adatto per un make-
14,15 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Clarins Velvet Lip Perfector 04 Velvet Raspberry 12ml
16,80 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clarins Lip Perfector 12 ml ombra 01 Rose Shimmer
14,20 €
1183,33 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Perfector 12 ml tonalità 24 fuchsia glow
14,15 €
1179,17 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Perfector Glow lucido brillante per labbra e guance colore 22 peach glow 12 ml
14,15 €
1179,17 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CLARINS Lip Perfector Embellisseur Lèvres 08 Plum Shimmer, 12 ml
16,60 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €