CLARINS Lip Perfector Glow 25 mulberry glow 12ml - Gloss

Lip Perfector labbra e guance 12 ml

CLARINS Lip Perfector Glow 25 mulberry glow 12ml - Gloss

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,10 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Perfector labbra e guance 12 ml

1-3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Lip Perfector 25 12ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Perfezionatore Labbra Luminoso 25 12 ml - Lucidalabbra

3-5 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Lucidalabbra illuminante 25 12 ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Perfezionatore labbra luminoso 25 12ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins LIP PERFECTOR n.25 mulberry glow

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Clarins Embellecedor Labbra Colore 25 - 12ml 12 ml Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,17 €
Spedizione da 0,00 €

Clarins Lip Perfector Glow 25 Mulberry Glow

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLARINS Lip Perfector Glow 25 mulberry glow 12ml - Gloss

Offerta più conveniente

Questo gloss in crema all-in-one scivola sulle labbra rendendole lucide e brillanti in una sola passata. Esalta e rivela la luminosità delle labbra e le rende ancora più rimpolpate grazie alla sua texture in gel e al peptide rimpolpante: una bocca golosa ogni volta che lo desideri. Il Lip Highlighter Complex, composto da due tipi di madreperle, rende le labbra più rimpolpate, luminose e brillanti. 96% di formula di trattamento. Il burro di karité, l’insaponificabile di karité (pianta bio) e il burro di mango selvatico sono stati selezionati per ricostituire il film idrolipidico delle labbra. Intensamente nutrite e idratate, le labbra appaiono più morbide, elastiche e levigate. Inoltre, il “peptide effetto volume”, un esclusivo peptide rimpolpante di origine naturale, apporta un’idratazione intensa alle labbra. Infine, il gamma-orizanolo ottenuto dall’olio di crusca di riso assicura labbra deliziosamente colorate e protette. Color: 25 mulberry glow; Grammature: 12ml
24,10 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Clarins Lip Perfector Glow lucido brillante per labbra e guance colore 22 peach glow 12 ml
14,15 €
1179,17 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice SPRING AWAKENING Lip Perfector Balsamo Labbra
5,00 €
2941.18 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
CLARINS Lip Perfector Embellisseur Lèvres 25 Mulberry Glow, 12 ml
15,59 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €