Clarins LIP COMFORT OIL Balsamo Labbra all

Clarins Lip Comfort Oil N.28 Rosy Grace 7 ml

Clarins LIP COMFORT OIL Balsamo Labbra all

Prezzo totale più basso
in stock
25,83 €
Spedizione da 4,90 €

CLARINS Lip Comfort Oil 28 rosy grace 7ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Comfort Oil - Edizione limitata 7 ml

1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Clarins - Lip Comfort Oil - Olio Nutriente Per Labbra Luminose E Sublimate - makeup Lip Comfort Oil 28 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clarins Lip Comfort Oil 28 Rosy Grace

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,18 €
Spedizione gratuita
Clarins LIP COMFORT OIL Balsamo Labbra all

Offerta più conveniente

Collezione Parisian Gardens: l’iconico Lip Comfort Oil dall’inimitabile tocco parigino. Ispirate ai petali dei fiori imperlati di rugiada, le due tonalità di Parisian Gardens ti trasportano nell’incantevole cornice di queste oasi cittadine. #28 Rosy Grace: un nude raffinato per un romanticismo quotidiano e labbra irresistibili! Formulata con un mix di oli vegetali di rosa rubiginosa, jojoba e nocciola, il 98% di formula di trattamento labbra scivola delicatamente sulle labbra per una sensazione ultra leggera e non appiccicosa e un effetto emolliente e avvolgente. Testata e apprezzata, nutre e idrata per labbra ancora più belle, anche nude.
25,83 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Clarins Lip Comfort Oil 7 ml ombra 10 Plum
17,10 €
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Oil Lucidalabbra 03 Cherry 7 ml
19,43 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Oil Nº 04-Pitaya
19,61 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Lip Oil 02-Rapsberry 7ml
17,10 €
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Lip Oil 01-Honey 7ml
20,18 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €