CLARINS Lip Comfort Oil 27 fleeting dew 7ml - Gloss

Clarins Lip Comfort Oil N.27 Fleeting Dew 7 ml

CLARINS Lip Comfort Oil 27 fleeting dew 7ml - Gloss

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Comfort Oil - Edizione limitata 7 ml

1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 6,00 €

CLA LIP COMFORT OIL 27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Lip Comfort Oil - Olio Nutriente Per Labbra Luminose E Sublimate - makeup Lip Comfort Oil 27 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clarins Lip Comfort Oil 27 Fleeting Dew

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,18 €
Spedizione gratuita

Clarins LIP COMFORT OIL Balsamo Labbra all

in stock
36,90 €
Spedizione gratuita
CLARINS Lip Comfort Oil 27 fleeting dew 7ml - Gloss

Offerta più conveniente

Clarins Lip Comfort Oil è un olio labbra innovativo che combina il meglio della skincare con l’efficacia del make-up. La sua formula, composta al 93% da ingredienti di origine naturale, è arricchita con un trio di oli vegetali nutrienti - jojoba bio, nocciola e rosa canina bio - ricchi di acidi grassi essenziali e vitamine, per labbra idratate, nutrite e protette anche nelle condizioni più difficili. L’estratto di rosa canina rinforza la barriera cutanea, difendendo dai danni ambientali, mentre la texture ultra-leggera e non appiccicosa dona brillantezza naturale e comfort estremo.Disponibile in diverse nuance, Lip Comfort Oil si adatta a ogni stile: perfetto da solo per un look naturale o sopra il rossetto Clarins per valorizzare il colore. Il risultato? Labbra visibilmente più morbide, elastiche e piene, con un irresistibile finish glossy.Scopri anche i trattamenti viso Clarins per una beauty routine completa, lasciati ispirare dai cofanetti make-up perfetti come regalo e approfitta
29,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Clarins Lip Comfort Oil 7 ml ombra 10 Plum
17,10 €
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Oil Lucidalabbra 03 Cherry 7 ml
19,43 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Oil Nº 04-Pitaya
19,61 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Lip Oil 02-Rapsberry 7ml
17,10 €
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Lip Comfort Lip Oil 01-Honey 7ml
20,18 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €