CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 732V grenadine 3,5 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,04 €
Spedizione da 5,90 €

Joli Rouge Velvet La ricarica 3,5 g

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 6,00 €

CLARINS Rossetto - Joli Rouge Velvet Refill (732V Grenadine)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
26,10 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clarins Rossetto Joli Rouge Velvet – Ricarica 794V Sandalwood 3,5 g
16,30 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 783V almond nude 3,5 ml
16,65 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Refill - 737 Spicy Cinnamon 3,5ml
19,31 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 780S grapefruit 3,5 ml
19,52 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 732V grenadine 3,5 ml

Offerta più conveniente

Non solo un rossetto! Questo rossetto dal finish opaco dona alle labbra idratazione e un colore intenso a lunga tenuta. La ricarica non può essere utilizzata da sola, ma solo insieme all'astuccio Joli Rouge. L'olio di nocciolo di albicocca, ricco di acidi grassi, viene utilizzato per le sue proprietà nutritive. Nei cosmetici, l'estratto di Queller biologico contribuisce all'idratazione ottimale della pelle. Un peptide rimpolpante idrata e sostiene l'effetto volume. Applicazione: Inserire la ricarica di rossetto Joli Rouge nell'astuccio vuoto.
19,04 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it