Clarins JOLI ROUGE Rossetto Satin all

Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 705 3.5 g

Clarins JOLI ROUGE Rossetto Satin all

Prezzo più basso
in stock
30,03 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 705 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,50 €
Spedizione da 5,50 €

CLARINS Joli Rouge Satin 705 Soft Berry 3.5g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 0,00 €

Joli Rouge 3,5 g

1-3 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Joli Rouge Shine 705 Soft Berry 3,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge 705 Soft Berry 3,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 705 Soft Berry 3,5 g Rossetto

1-4 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Joli Rouge Rossetto Satin 705 Soft Berry

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Clarins Clarins - Joli Rouge - Rossetto - joli Rouge 705 Soft Berry - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clarins JOLI ROUGE Rossetto Satin all

Offerta più conveniente

La nuova generazione di Joli Rouge è straordinaria per la splendida palette di 22 nuance disponibili in versione satinata, ma soprattutto per la sua formula di trattamento che non scende a compressi sul risultato del make-up: tenuta e intensità del colore... Un nuovo Joli Rouge con l’84%* di formula di trattamento che regala alle labbra comfort e protezione ottimale. Grazie agli estratti di piante (80%* di ingredienti di origine naturale), questa formula regala comfort, idratazione, nutrimento e riparazione alle labbra che tendono a disidratarsi. La texture cremosa e liscia risulta come una seconda pelle: ultra fondente sulle labbra, queste restano morbide e vellutate. Vuoi giocare con tutte le tonalità? Cambia la ricarica, più semplice di così! *Per i Joli Rouge Brillant e Velvet.
30,03 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Clarins Joli Rouge Satin Rossetto Ricarica 774 Pink BLossom 3,5 g
17,30 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Rossetto cremoso con finitura satinata colore 743 3.5 g
24,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Joli Rouge Velvet 742V joli rouge
27,30 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
CLARINS JOLI ROUGE VELVET Lipstick #790V-Coral Orchid Refill 3.5 gr
17,29 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €