CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,85 €
Spedizione da 5,90 €

Joli Rouge La ricarica 3,5 g

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 6,00 €

CLARINS Rossetto - Joli Rouge Refill (752 Rosewood)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
26,10 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clarins Rossetto Joli Rouge Velvet – Ricarica 794V Sandalwood 3,5 g
16,30 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 783V almond nude 3,5 ml
16,65 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Joli Rouge Refill - 737 Spicy Cinnamon 3,5ml
19,31 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Joli Rouge Brillant Refill - 757S Nude Brick 3,5ml
17,15 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 780S grapefruit 3,5 ml
19,52 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml

Offerta più conveniente

Non solo un rossetto! Questo rossetto dal finish setoso dona alle labbra idratazione e un colore intenso a lunga tenuta. La ricarica non può essere utilizzata da sola, ma solo insieme all'astuccio Joli Rouge. L'olio di camelia biologico e le sostanze insaponificabili della noce di karité (pianta da coltivazione biologica) nutrono e curano intensamente le labbra. La cera di Candellila protegge e dona comfort. L'olio di ricino e di semi di girasole nutrono le labbra. Applicazione: Inserire la ricarica di rossetto Joli Rouge nell'astuccio vuoto.
18,85 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it