CLARINS Crayon Yeux Waterproof Eyeliner Matite per Occhi

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Crayon Yeux Waterproof 01-Noir

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,53 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Waterproof Eye Pencil 01 Black 1.3g

24-48 ore
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

CLAR CRAYONS YEUX WP 01 NOIR

2-3 giorni
19,58 €
Spedizione da 5,00 €

Clarins Crayon Yeux Waterproof Matita Occhi 01 Noir

2-5 giorni lavorativi
20,74 €
Spedizione da 1,90 €

Clarins OMBRES DUO Crayon occhi Waterproof all

in stock
22,42 €
Spedizione da 4,90 €

CLARINS Crayon Yeux Waterproof 01 Noir - Matita occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 4,50 €

Matita Occhi Waterproof 1,2 g

1-3 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins CRAYON YEUX WATERPROOF 01 NOIR 1,3G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLARINS Crayon Yeux Waterproof Eyeliner Matite per Occhi

Offerta più conveniente

Matita per occhi impermeabile Crayon Yeux La matita eyeliner waterproof di Clarins è un eyeliner a lunga tenuta e resistente all'acqua che offre un colore intenso e un'applicazione uniforme. La sua formula di alta qualità consente di creare look versatili, dagli eyeliner precisi agli ombretti diffusi. Proprietà Resistente all'acqua: ideale per l'uso nella stagione calda, in spiaggia o in piscina. Lunga durata: il colore rimane intatto per ore. Colore intenso: pigmentazione intensa per un look definito. Texture morbida: mina piacevole e morbida al tatto per un'applicazione confortevole. Versatile: può essere utilizzato come eyeliner o ombretto. Risultati comprovati Sguardo definito e messo in risalto. Colore intenso e duraturo. Resistente all'acqua e al sudore. Applicazione comoda e precisa. Come usare Per un effetto eyeliner : Traccia una linea sottile lungo le ciglia superiori e inferiori. Uniformare la linea con l'applicatore a punta di spugna. Per un trucco più sofisticato : Applica
15,08 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Clarins Crayon Yeux Waterproof, 02 Chesnut, 0.29 g
Spedizione da 5,00 €
CLARINS Waterproof Pencil 04 Fig, 0,29 g
Spedizione gratuita
Clarins crayon yeux waterproof pencil matita occhi blu 03
25,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CLARINS CRAYON YEUX - EYE PENCIL - MATITA OCCHI
18,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clarins Crayon Yeux Waterproof 01
74,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita