Clarins Bust Beaty Firm-Lift Gel 50 ml

offerte usate a partire da 44,83 €

Clarins Bust Beaty Firm-Lift Gel 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins - Clarins Bust Beauty Extra-Lift Gel 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
47,28 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Gel Buste Super Lift 50ml

24-48 ore
49,00 €
Spedizione gratuita

CLARINS Gel Buste Super Lift 50ml - Crema seno rassodante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 0,00 €

CLARINS Bust Beauty Firm-Lift Gel 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
56,14 €
Spedizione da 5,90 €

Gel Buste Lift-Fermeté 50 ml

1-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

CLARINS Gel Buste Lift-Fermeté 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
64,80 €
Spedizione da 3,95 €
Clarins Bust Beaty Firm-Lift Gel 50 ml

Offerta più conveniente

Clarins Bust Beauty Firm-Lift Gel 50 ml è un gel lifting per décolleté e seno pensato per prendersi cura della pelle delicata nella zona del seno e del décolleté. La sua texture leggera in gel si assorbe rapidamente, dona alla pelle un’idratazione intensa e aiuta a migliorarne compattezza, elasticità e tono. Il gel lifting favorisce un aspetto della pelle più levigato e disteso, lasciandola morbida, fresca e piacevolmente vellutata. È adatto alla cura quotidiana di tutti i tipi di pelle. Caratteristiche Gel lifting per la zona del seno e del décolleté.Texture leggera a rapido assorbimento.Idrata intensamente e rinfresca la pelle.Aiuta a migliorare compattezza ed elasticità della pelle.Adatto a tutti i tipi di pelle.Benefici chiave Favorisce un aspetto più tonico della pelle di décolleté e seno.Aiuta a migliorare elasticità e morbidezza della pelle.Offre un’idratazione di lunga durata.Lascia la pelle fresca, liscia e morbida.Ideale per la cura regolare della zona del décolleté.Modo d’us
33,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Clarins Bust Beaty Firm-Lift Gel 50 ml
33,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €