Clarins Bright Plus Advanced Sérum 30ml - Siero viso antimacchie

Clarins Bright Plus Advanced Dark Spot-targeting Serum 30 ml

offerte usate a partire da

Clarins Bright Plus Advanced Sérum 30ml - Siero viso antimacchie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 0,00 €

CLARINS Bright Plus [ADVANCED] Sérum Expert Éclat Anti-Taches 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
68,60 €
Spedizione da 5,90 €

Expert Bright Plus Siero [Advanced] 30 ml

1-3 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

CLARINS BRIGHT PLUS [ADVANCED] Siero 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
83,70 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clarins Bright Plus Advanced Expert Illuminating Anti-Dark Spot Serum 50ml
69,98 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Clarins Bright Plus Lotion Lactée Anti-Taches 200ml
29,48 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Clarins Bright Plus Advanced Serum 30 ml 30 ml Elisir
76,21 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Clarins Bright Plus Dark Spot-Targeting Moisturizing Emulsion 75 ml
30,12 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clarins Bright Plus Advanced Sérum 30ml - Siero viso antimacchie

Offerta più conveniente

Ottieni una luminosità senza pari con il nuovo Expert Bright Plus Siero illuminante e anti-macchie [ADVANCED] di Clarins. Questo siero è pensato per illuminare la pelle in modo globale, grazie alle 5 azioni chiave della sua formula avanzata con l’ultima innovazione Clarins: LA TECNOLOGIA [AMÉLIORANT L’UNIFORMITÉ].Formulata con estratto di tè viola, questa tecnologia rivoluzionaria ha dimostrato la sua efficacia nell’aiutare la pelle a ritrovare un colorito più uniforme. Secondo uno studio Clarins, quando l’incarnato appare più uniforme e chiaro, la pelle sembra più radiosa.L’estratto di semi di acerola aiuta a prevenire il colorito giallo, mentre i potenti estratti vegetali combinati con un derivato della vitamina C e con la niacinamide agiscono sul colorito spento, aiutando a ridurre la comparsa di macchie e imperfezioni e ripristinando la luminosità dell’incarnato.La pelle è visibilmente più uniforme e luminosa.Si adatta a tutti i tipi di pelle, anche alla più sensibile. Grammature:
67,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.