CLARINS Balsamo per labbra Balsamo per le labbra Gloss

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,09 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Lip Oil Balm Lip Balm 01 2.9g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,11 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Lip Oil Balm balsamo colorato labbra colore 01 Pale Pink 2.9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,60 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins LIP OIL BALM Balsamo Labbra all

in stock
25,83 €
Spedizione da 4,90 €

CLARINS Lip Oil Balm 01 pale pink 2,9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,04 €
Spedizione da 5,90 €

CLARINS Lip Oil Balm 01-PALE PINK 2.9g - Rossetto brillante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Oil Balm 2,9 g

1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 6,00 €

Balsamo Labbra Olio Clarins 01 Rosa Chiaro 2,9g 3 ml Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,39 €
Spedizione da 0,00 €

Clarins Balsamo Labbra 01 Rosa Pallido 2,9 ml - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLARINS Balsamo per labbra Balsamo per le labbra Gloss

Offerta più conveniente

La combinación perfecta entre el color y el tratamiento, sin comprometer la nutrición ni el confort: un verdadero mimo de cuidado hidratante, nutritivo y protector. Su textura fina es fundente y envolvente. Una fórmula con un 96% de ingredientes de origen natural con un trío de aceites vegetales ultraeficaz: - El aceite de rosa mosqueta contribuye al confort y a la nutrición de los labios. - El aceite de jojoba nutre los labios. - El aceite de avellana nutre y preserva la hidratación de los labios Y para conseguir un Baby Lips Effect*, un péptido redensificante actúa para proporcionar una hidratación perfecta y unos labios reafirmados. Todo el poder del icónico Lip Comfort Oil enriquece un bálsamo, con un 99% de fórmula de tratamiento para lucir unos labios más bonitos, de forma instantánea y duradera. Un brillo irresistible: 6 tonos exquisitos por descubrir para realzar los labios con un solo gesto. * Efecto labios de bebé. Resultados de un maquillaje que embellece al instante los lab
20,09 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Clarins Multi-Régénérante Baume Lèvres Et Contour 15ml
29,52 €
2186,67 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Baume Corps Balsamo Corpo Super Idratante 200 ml Balsamo
35,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CLARINS Baume Corps Balsamo corpo super idratante Trattamenti Corpo 200 ML
24,63 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Multi-Intensive Belly-Waist Reshaping Treatment 200ml
54,35 €
27.18 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Clarins For After Sun Comforting Balm 150Ml
21,00 €
6 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €