Clarins Aroma Tonic Bath And Shower Concentrate 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins Aroma Tonic Bath And Shower Concentrate 200 ml

2-3 giorni
16,75 €
83,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CLARINS Bain Aux Plantes Tonic Gel doccia Oli essenziali 200 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Plants Bath Tonic 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,73 €
Spedizione da 7,50 €

Clarins Tonic Bath & Shower Concentrate gel bagno e doccia con oli essenziali 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clarins - Clarins Bain Aux Plantes Tonic Gel Doccia Tonificante 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Tonic Bath Retail 200ml

24-48 ore
23,10 €
Spedizione da 5,00 €

Clarins BAIN AUX PLANTES "TONIC Bagno Doccia Tonificante Agli Oli Essenziali 200ml

in stock
25,13 €
Spedizione da 4,90 €

Clarins Bagno Tonico (Concentrato Tonico Bagno & Doccia) 200 ml - Bagnoschiuma tonico

1-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clarins Aroma Tonic Bath And Shower Concentrate 200 ml

Offerta più conveniente

Clarins Tonic Bath & Shower Concentrate 200 ml è un concentrato per doccia energizzante che offre un'esperienza rinfrescante ispirata all'aromaterapia. La sua formula combina oli essenziali di rosmarino, menta e geranio per stimolare i sensi e lasciare la pelle morbida e tonica. Grazie all'alta concentrazione di ingredienti naturali, è adatto per l'uso quotidiano e come parte di un bagno rilassante. Proprietà Contiene oli essenziali di rosmarino, menta e geranio Arricchito con estratti di ippocastano, genziana e pino Crea una leggera schiuma che deterge delicatamente la pelle Adatto all'uso nella doccia e nel bagno Volume: 200 ml Benefici principali Stimola e rinfresca il corpo e la mente Lascia la pelle morbida, tonica e profumata Ideale per il risveglio mattutino o dopo l'attività fisica Combina la cura della pelle con un effetto aromaterapico Adatto a tutti i tipi di pelle Utilizzo Sotto la doccia: Applicare una piccola quantità sulla pelle umida, fare la schiuma e risciacquare. Nel
16,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Aroma Huile Tonic Tonificante Elasticizzante 100 ml Clarins
44,20 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clarins Aroma Tonic Sugar Polisher 250 g
31,39 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CLARINS Baume-Huile Hydratant Tonic Balsamo corpo idratante Trattamenti Corpo 200 ML
31,13 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clarins Aroma Huile "Tonic" - Trattamento Corpo Rassodante
56,55 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Bain aux Plantes Tonic - Nachfüllung 200ml
15,15 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €