Clarilax Stitichezza Adulti Soluzione Rettale 6,75g Glicerolo Trattamento Stitichezza Occasionale, 6 Microclismi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

Almus - Clarilax Stitichezza Soluzione Rettale Confezione 6 Pezzi

24/48h
2,80 €
Spedizione da 4,90 €

Clarilax Stitichezza Adulti 6 Microclismi

2-3 giorni
3,57 €
Spedizione da 5,00 €

Clarilax Stitichezza*ad 6micr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,83 €
Spedizione gratuita

Almus CLARILAX STITICHEZZA*AD 6MICR

Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Clarilax Stitichezza Adulti Soluzione Rettale 6 Microclismi

1-2 days
5,76 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Clarilax stitichezza adulti 6,75 g soluzione rettale
Spedizione da 1,50 €
Clarilax Stitichezza Adulti Soluzione Rettale 6,75g Glicerolo Trattamento Stitichezza Occasionale, 6 Microclismi

Offerta più conveniente

Clarilax Microclismi offre sollievo rapido dalla stitichezza. La sua formula con glicerolo ammorbidisce le feci, facilitando l'evacuazione. Ideale per adulti, garantisce sollievo immediato e sicuro.
2,25 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.