Clairefontaine Taccuino Age Bag A5 cucito, 192 pagine a quadretti, carta bianca 90 g, tabacco
Age Bag. Quaderno brossurato A5 a quadretti Cognac
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,15 €
Spedizione da 2,70 €
Age Bag. Quaderno brossurato A5 a quadretti Cognac
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
6,15 €
Spedizione da 2,80 €
Clairefontaine 79542C Collection Age Bag Un taccuino Cousu Dos Toilé tabacco - A5 14,8x21 cm - 192 pagine a quadretti piccoli - carta bianca 90g - copertina in carta lustrée a grana grossa effetto cuoio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,15 €
Spedizione da 3,99 €
Clairefontaine 79542C Collection Age Bag Un taccuino Cousu Dos Toilé tabacco - A5 14,8x21 cm - 192 pagine a quadretti piccoli - carta bianca 90g - copertina in carta lustrée a grana grossa effetto cuoio
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 9,01 €
Clairefontaine 79542C Collection Age Bag Un taccuino Cousu Dos Toilé tabacco - A5 14,8x21 cm - 192 pagine a quadretti piccoli - carta bianca 90g - copertina in carta lustrée a grana grossa effetto cuoio
Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Clairefontaine 793469C - taccuino A5 192 p righe Age Bag tabacco pelle
25,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clairefontaine Taccuino Age Bag 79346C My.Essential A5 Tabacco - 192 pagine, carta avorio 90 g
27,07 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clairefontaine Taccuino 785662C Age Bag A5 14,8x21 cm – 120 pagine staccabili, con tasche, rosso
10,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €