TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Claber TE 90323 – Diametro 20 mm

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 6,99 €

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 5,90 €

Claber raccordo a T Ø 20 mm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 2,99 €

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 4,00 €

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 6,00 €

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Disponibilità immediata
8,98 €
Spedizione gratuita

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione gratuita

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,94 €
Spedizione gratuita

CLABER - RACCORDO A "T" PER TUBI DN. 20 MM. 90323

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione gratuita
TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323

Offerta più conveniente

Per il collegamento di 3 lunghezze di 20 mm in polipropilene, tubo per creare un ramo all' esterno della linea principale. Raccordo a compressione Serrare a mano, senza bisogno di attrezzi Consigliato per l' installazione di sistemi di irrigazione sotterraneo
2,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TE DIAMETRO 20mm CLABER 90323 (Confezione da 2)
7,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €