Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) 2 pz Nero

CLABER - RAINJET RACCORDO A TRE VIE 2 PEZZI 91071

Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) 2 pz Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 2,99 €

TEE PORTAGOMMA TUBO PN SELF CLABER - RAINJET 91071 1/2 CF=PZ 2- 15 confezioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

TEE PORTAGOMMA TUBO PN SELF CLABER RAINJET 91071 1/2 CF=PZ 2 CF 15

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione da 9,90 €
Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) 2 pz Nero

Offerta più conveniente

Raccordo a 3 vie di Claber, ideale per raccordare tre spezzoni di tubo collettore da 1/2" (13 - 16 mm). Permette una installazione facile e veloce e ha una perfetta tenuta idraulica. Confezione: blister da 2 pezzi
1,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
4,61 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi (Confezione da 2)
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Claber Raccordo Goccia Rainjet 7806050 per tubo 1/2
2,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Claber 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero, Piccolo (Confezione da 2)
7,18 €
3.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €