Claber raccordo Ø 20 mm filetto 25 mm (1")M

CLABER Raccordo d.20mm Filetto 1" M

Claber raccordo Ø 20 mm filetto 25 mm (1")M

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 2,99 €

CLABER Raccordo d.20mm Filetto 1" M

Disponibilità immediata
2,13 €
Spedizione da 5,00 €

CLABER Raccordo d.20mm Filetto 1" M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,73 €
Spedizione da 3,99 €

CLABER - RACCORDO Ø 20 MM. FILETTO 1” M 90318

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
11,80 €
Spedizione gratuita
Claber raccordo Ø 20 mm filetto 25 mm (1")M

Offerta più conveniente

Il raccordo Ø 20 mm con attacco filettato 25 mm (1")M di Claber è ideale per raccordare un tubo in polietilene Ø 20 mm a una partenza filettata femmina 25 mm (1") o ad una elettrovalvola. Resistente al gelo e alle intemperie, permette una installazione facile e veloce e ha una perfetta tenuta idraulica.
1,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Raccordo d.20mm Filetto 1" F Claber
1,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER - RACCORDO A GOMITO DN. 20 MM. FILETTO 3/4” F 90326
12,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
CLABER - PROLUNGA DI RACCORDO PER TUBI DN. 20 MM. 90321
12,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
CLABER - RACCORDO A "T" DN. 20 MM FILETTO 1/2” M 90325
13,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
CLABER - RACCORDO A GOMITO DN. 20 MM. FILETTO 1/2” M PER IRRIGATORI 90324
12,80 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita