Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

CLABER - RACCORDO AUTOMATICO DA 3/4” SFUSO 8608

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,92 €
Spedizione da 5,99 €

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 6,00 €

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 6,00 €

Claber raccordo automatico per tubi da 3/4"

3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 2,99 €

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione gratuita

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,84 €
Spedizione gratuita

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Disponibilità immediata
9,67 €
Spedizione gratuita

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione gratuita

Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Disponibilità immediata
10,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber 8608, Raccordo Rapido 3/4

Offerta più conveniente

Design ergonomico Testato per 1,5 milioni di "click" Raccordo automatico per tubi da 3/4”. Diametro interno 19 mm. Diametro esterno 25 mm.
3,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
Claber 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero, Piccolo (Confezione da 2)
7,18 €
3.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - RACCORDO AUTOMATICO CON RUBINETTO 8601
9,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Claber 8425 Aquauno Pratico & 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero
33,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Claber Raccordo Rapido Femmina Per Tubi Gomma 3 4" 19-25mm Interno Esterno Otton
12,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €