Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) filetto 1/2" 2 pz Nero

Claber Raccordo a tre vie con filetto 1/2-2 pz

Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) filetto 1/2" 2 pz Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 2,99 €

Claber Raccordo a tre vie con filetto 1/2-2 pz

Disponibilità immediata
9,10 €
3.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CLABER - RAINJET 3 VIE FILETTO 1/2” 2 PEZZI 91072

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
11,80 €
Spedizione gratuita
Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) filetto 1/2" 2 pz Nero

Offerta più conveniente

Il raccordo 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) con filetto 1/2" di Claber serve per il collegamento in serie dei microirrigatori a scomparsa Colibrì con il tubo collettore da 1/2" (13 - 16 mm). Permette una installazione facile e veloce e ha una perfetta tenuta idraulica. Confezione: blister da 2 pezzi
2,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
4,61 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi (Confezione da 2)
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
Claber 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero, Piccolo (Confezione da 2)
7,18 €
3.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raccordo a tre vie 1/2-1/4 Pz 2 Micro 91073 CLABER
7,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita