T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Claber Raccordo a T DN 20 mm Filetto 1/2" F

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,59 €
Spedizione da 6,99 €

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Disponibilità immediata
3,72 €
Spedizione da 4,00 €

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,96 €
Spedizione da 6,00 €

Claber raccordo a T Ø 20 mm filetto 13 mm (1/2")M Di colore marrone

3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 2,99 €

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione gratuita

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione gratuita

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Disponibilità immediata
8,86 €
Spedizione gratuita

T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione gratuita
T Diam 20Mm F 1/2" Claber

Offerta più conveniente

Raccordo a T per tubo Ø 20 mm: filettatura 1/2"M per il fissaggio dei microirrigatori serie colibrì Diametro del tubo compatibile: 20 mm Materiale durevole: corpo in polipropilene Resistenza alla pressione: 10 bar Lunghezza del raccordo: 20 mm
2,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
4,61 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi (Confezione da 2)
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
Claber 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero, Piccolo (Confezione da 2)
7,18 €
3.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raccordo a tre vie 1/2-1/4 Pz 2 Micro 91073 CLABER
7,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita