Claber raccordo Ø 25 mm filetto 25 mm (1")M

CLABER Raccordo 3/4-Fil. M. 1

Claber raccordo Ø 25 mm filetto 25 mm (1")M

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 2,99 €

CLABER Raccordo 3/4-Fil. M. 1

Prezzo più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

CLABER - RACCORDO DN. 25 MM. FILETTO 1” M 90420

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione gratuita
Claber raccordo Ø 25 mm filetto 25 mm (1")M

Offerta più conveniente

Il raccordo Ø 25 mm con attacco filettato 25 mm (1")M di Claber è ideale per raccordare un tubo in polietilene Ø 25 mm a una partenza filettata femmina 25 mm (1") o ad una elettrovalvola. Resistente al gelo e alle intemperie, permette una installazione facile e veloce e ha una perfetta tenuta idraulica.
2,39 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Claber Raccordo Rapido Femmina Per Tubi Gomma 3 4" 19-25mm Interno Esterno Otton
12,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
4,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER - RACCORDO AUTOMATICO CON RUBINETTO 8601
17,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi (Confezione da 2)
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - PRESA PER RUBINETTI DA INTERNI ATTACCO RAPIDO 3/4” 8587
18,60 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita