Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

CLABER - PRESA MULTIFILETTO 3/4” - 1/2” PER COLLEGARE AL RUBINETTO I RACCORDI AUTOMATICI 8804

Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,12 €
Spedizione da 6,01 €

Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Disponibilità immediata
2,34 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Presa per Rubinetto, attacchi 1/2" - 3/4"

Disponibilità immediata
2,83 €
Spedizione da 4,00 €

Claber Presa per Rubinetto, attacchi 1/2" - 3/4"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,39 €
Spedizione da 6,00 €

Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione gratuita

Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita

Claber Presa per Rubinetto, attacchi 1/2" - 3/4"

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita

Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione gratuita

Claber Presa per Rubinetto, attacchi 1/2" - 3/4"

Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber 8804 - Presa rubinetti 3/4-1/2F, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Robustezza Lunga durata Qualità/durata
2,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Presa multifiletto snodabile
Spedizione da 2,99 €
Claber PRESA RUBINETTO MULTIFILETTO MAX-FLOW IN BLISTER Art. 9641 mis. 3/4- 1
33,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Presa rubinetto Claber multifiletto 3/4" riduzione 1/2"
2,59 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
PRESA RUBINETTO MULTIFILETTO- - sfuso, F 3/4 - 1/2 8591 - 10 pezzi CLABER
27,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRESA RUBINETTO MULTIFILETTO- - in blister, F 1 - 3/4? 8803 - 12 blister CLABER
41,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita