CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

CLABER - PISTOLA MULTIFUNZIONE ELEGANT 4 GETTI 9083

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,88 €
Spedizione da 5,99 €

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Disponibilità immediata
14,87 €
Spedizione da 4,00 €

Pistola Multifunzione Elegant Claber

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione gratuita

CLABER 9083 PISTOLA MULTIFUNZIONE Giardino 4 GETTI REGOLABILI ON/OFF IRRIGAZIONE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione da 6,91 €

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione gratuita

CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CLABER 87242 BL. Pistola M/FUNZIO.Elegant 9083, Nero/Arancione/Grigio, 180x55x160 cm

Offerta più conveniente

Claber 9083 Pistola multifunzione elegant Pistola multifunzione 4 getti diversi Aeratore Impugnatura ergonomica Meccanismo anteriore a pulsante per la regolazione del flusso 2 regolazioni di portata
12,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Idropistola multifunzione garden claber self 9373 Claber
10,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PISTOLA MULTIFUNZIONE OTTONE CROMATO CLABER 9622 METAL-JET 8 GETTI REGOLABILI
16,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit per Irrigazione da Balcone Mini-Set Balcony Claber
26,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Lancia multigetto Multi-get Claber
19,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €