Claber microirrigatore 180° 10 pz

CLABER - MICROIRRIGATORE 180° EFFETTO PIOGGIA DELICATA 91255

Claber microirrigatore 180° 10 pz

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 2,99 €

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione gratuita

Microirrigatore 180°, Blister da 10 Pezzi Claber

Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione gratuita

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione gratuita

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
12,77 €
Spedizione gratuita

Microirrigatore 180°, Blister da 10 Pezzi Claber

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

CLABER MICROIRRIGATORE 180 Pz.10 Micro 91255, Nero/Arancione

Disponibilità immediata
14,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber microirrigatore 180° 10 pz

Offerta più conveniente

Il microirrigatore 180° di Claber è ideale per irrigare superfici a semicerchio e si applica sul tubo collettore da 1/2" (13 - 16 mm), sul capillare da 1/4" (4 - 6 mm) o sulle astine rigide per sollevarlo da terra. L`innesto è a presione e questo microirrigatore unisce qualità e durata. Confezione: blister da 10 pezzi.
5,79 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Claber 87313 Inter. MICROIRRIGATORE 180 90220, Nero/Rosso, 40x40x140 mm (Confezione da 2)
25,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - MICROIRRIGATORE COLIBRÌ 180° A BASSO CONSUMO D'ACQUA 90220
10,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Microirrigatore 180°statico CLABER 90220 irrigazione giardino COLIBRI' SYSTEM
1.225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,40 €
Microirrigatore 180° regolabile in blister 91248 2 blister Claber
9,49 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber 87313 Inter. MICROIRRIGATORE 180 90220, Nero/Rosso, 40x40x140 cm & 7806030 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi Angolo
14,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €