Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

CLABER - DEVIATORE A 3 VIE IN OTTONE CROMATO 9607

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,71 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Disponibilità immediata
12,43 €
Spedizione gratuita

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Disponibilità immediata
12,73 €
Spedizione gratuita

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,83 €
Spedizione gratuita

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Disponibilità immediata
13,36 €
Spedizione gratuita

Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione gratuita

CLABER - DEVIATORE A 3 VIE IN OTTONE CROMATO 9607

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione gratuita

2 RACCORDI CONGIUNZIONE 3 vie A SCATTO METAL JET CLABER

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLABER - DEVIATORE A 3 VIE IN OTTONE CROMATO 9607
16,00 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Claber Deviatore a 3 Vie Max Flow - Standard
4,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rubinetto Metal 1/2" con Deviatore Claber
20,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Claber Deviatore a Tre Vie per irrigazione Giardino
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Claber RACCORDI RAPIDI DEVIAT 3VIE/M Sfuso (Confezione da 2)
7,78 €
3.89 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Claber Congiunzione a Tre Vie in Ottone

Offerta più conveniente

Linea METAL-JET in ottone con cromatura certificata. Per collegare 3 raccordi automatici. Attacco Quick-Click
3,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it