2 CONNETTORI STAGNO CLABER per elettrovalvole

Claber Connettori 90035 isolanti stagni per elettrovalvole – 2 pz

2 CONNETTORI STAGNO CLABER per elettrovalvole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,22 €
Spedizione gratuita

CONNETTORI ISOL.STAGNO CF. 2 PZ. -90035

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

2PZ CONNETTORE STAGNO CLABER PER ELETTROVALVOLE ART. 90035 IRRIGAZIONE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,68 €
Spedizione gratuita

2 CONNETTORI STAGNO CLABER per elettrovalvole

Offerta più conveniente

Numero di ugelli: 1 / Adatto a: ELETTROVALVOLE / Upc: 8000625900350 / MPN: 90035 / eBay Product ID (ePID): 1643449782 / Inclusi nel set: 1 CONNETTORE / Numero di articoli nella confezione: 1 / ProductTitle: Claber 90035 Connettore Stagno x elettrovalvole / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8000625900350 / Tipo: CONNETTORE STAGNO / EAN: 8000625900350 / Peso: 0,2 kg / Modello: 90035 / Marca: Claber
15,22 €
ebay.it