CLA 1400 AC LINOL 120SOFT GEL

CLA 1400 ACIDO LINOLEICO CONIUGATO 120 SOFT GEL

CLA 1400 AC LINOL 120SOFT GEL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

CLA 1400 ACIDO LINOLEICO CONIUGATO 120 SOFT GEL

Spedizione entro 48h
18,31 €
Spedizione da 5,00 €
CLA 1400 AC LINOL 120SOFT GEL

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di acido linoleico coniugato. Ingredienti CLA (acido linoleico coniugato) da olio di cartamo Carthamus tinctorius L.;
15,64 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Algilife CLA 1400 Integratore Alimentare, 120 Soft-gel
14,75 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
new syform srl Cla 90 perle da 1400 mg
27,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CLA INTEGRAT 90PRL 1400MG
29,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ALGILIFE® CLA 1400 3x168 g Perle
59,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ALGILIFE® CLA 1400 2x168 g Perle
40,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €