Adidas fx1 U Backpack Nero

Cl Bp Gfx1 U by adidas sportswear T.U Nero

Adidas fx1 U Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Adulto Classic Box Graphic Backpack, Black, One Size

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS CLASSIC BOX GRAPHIC BACKPACK ZAINO ZAINETTO A SPALLA UNISEX DA ADULTO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,50 €

Adidas Unisex - Adulto Classic Box Graphic Backpack, Black, One Size

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas sportswear p Gfx1 U Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas fx1 U Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Cl Gfx1 U: Il Tuo Compagno Versatile per Ogni GiornoTransizione senza interruzioni in ogni momento della tua giornata dinamica con lo zaino ADIDAS Cl Gfx1 U. Progettato per l´individuo sempre in movimento, questo zaino è la fusione perfetta di stile, comfort e funzionalità impareggiabile. Che tu stia affrontando il tragitto mattutino, andando in palestra o esplorando la città, questo zaino è progettato per stare al passo con i tuoi impegni più intensi, assicurandoti di avere tutto ciò di cui hai bisogno, perfettamente organizzato e pronto all´uso. Il suo design elegante e moderno si fa notare, mentre le sue caratteristiche pratiche offrono un´utilità senza sforzo, rendendolo un accessorio essenziale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta comfort e praticità superiori con un design che ti mette al primo posto. Gli spallacci imbottiti e regolabili consentono una vestibilità personalizzata, riducendo lo sforzo su spalle e schiena per un comodo utilizzo tutto il giorno. L´
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)