C.K 5243 - Cazzuola a punta, in acciaio inox, impugnatura morbida, 150 mm

CK Tools T524306 Cazzuola Appuntita Acciaio Inox Impugnatura Morbida 150mm

offerte usate a partire da

C.K 5243 - Cazzuola a punta, in acciaio inox, impugnatura morbida, 150 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,23 €
Spedizione da 3,99 €

C.K 5243 - Cazzuola a punta, in acciaio inox, impugnatura morbida, 150 mm

Offerta più conveniente

Cazzuola a punta Impugnatura morbida con protezione per le dita brevettata per comfort e controllo Lame in acciaio inox per protezione dalla corrosione Ideale per utenti poco frequenti o per applicazioni non marcate Resistente codolo saldato alla lama per resistenza e durata
9,23 €
Amazon.it