C.K T5073 50 Cazzuolino marcafughe piatto in acciaio al carbonio manico in legno 13x175 mm

CK Tools T5073 50 Dito Cazzuola Piatto Carbonio Acciaio Legno Manico 13x175mm

offerte usate a partire da

C.K T5073 50 Cazzuolino marcafughe piatto in acciaio al carbonio manico in legno 13x175 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,33 €
Spedizione da 3,99 €

CK Tools T5073 50 Dito Cazzuola Piatto Carbonio Acciaio Legno Manico 13x175mm

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 8,44 €

CK Tools T5073 50 Dito Cazzuola Piatto Acciaio Al Carbonio Manico IN Legno

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

CK Tools T5073 99 Dito Cazzuola Piatto Carbonio Acciaio Legno Manico 25x175mm
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
CK Tools T5073 37 Dito Cazzuola Piatto Carbonio Acciaio Legno Manico 10x175mm
32,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
CK Tools T5073 1 Dito Cazzuola Mezza Rotondo 13mm Carbonio Acciaio Legno Manico
30,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
CK Tools T5073 Spatola Piana In Acciaio Al Carbonio Con Manico In Legno 16x175mm
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
C.K T5073 50 Cazzuolino marcafughe piatto in acciaio al carbonio manico in legno 13x175 mm

Offerta più conveniente

Lama in acciaio ad alto tenore di carbonio, temprato e rettificato per un equilibrio ottimale di robustezza e flessibilità Codolo resistente saldato alla lama per robustezza e durata Manico tradizionale in legno
13,33 €
Amazon.it