C.K T3703 Pinze di precisione, set da 6 pezzi

CK Tools T3703 Precisione 6 Pezzi Pinze E Taglierini Set

offerte usate a partire da

C.K T3703 Pinze di precisione, set da 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,03 €
Spedizione gratuita

Set Di Pinze E Cutter CK Tools T3703 Di Precisione A 6 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,92 €
Spedizione da 28,50 €

Prodotti simili

Set Di 6 Pinze E Cutter CK Tools T3703D SensoPlus ESD
707,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,58 €
Set Di Pinze E Cutter CK Tools T3703 Di Precisione A 6 Pezzi
356,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,50 €
C.K T3703 Pinze di precisione, set da 6 pezzi

Offerta più conveniente

Pinze e tronchesi di precisione Contenuto: Tronchese con tagliente laterale T3773; Tronchese con tagliente laterale T3780F Tronchese a taglienti obliqui T3799F; Pinza a becchi lunghi T3772 Pinza a becchi lunghi T3767; Pinza a becchi piatti T3770
231,03 €
Amazon.it