Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

CK T3692A - Crimpatrice, tubetti terminali, 0,14 - 2,5 mm²

Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,81 €
Spedizione gratuita

Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

Disponibilità immediata
96,57 €
Spedizione da 9,99 €

C.K T3692A Pinza crimpatrice Boccola 0.14 fino a 2.5 mm²

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,73 €
Spedizione gratuita

Pinze Crimpatrici A Cricchetto CK Tools T3692A Per Ferrule A Coda 0,14 - 2,5mm²

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,75 €
Spedizione da 28,55 €
Pinza a cricchetto per puntali Bootlace 0,14-2,5 mm²

Offerta più conveniente

Progettato per la crimpatura sicura e sicura di piccole ghiere bootlace Capacità 0,14 - 2,5 mm² / 26 - 14 AWG Il sistema a cricchetto automatico si rilascia quando viene applicata una pressione corretta per garantire una crimpatura precisa Costruzione resistente, testata fino a 40.000 cicli Impugnatura ergonomica a due componenti per facilità e comfort durante l'uso
79,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C.K T3692A Pinza crimpatrice Boccola 0.14 fino a 2.5 mm²
Spedizione da 6,99 €