C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

CK MA2637 - Borsa portautensili, 3 in 1, 25 x 27,5 x 25 mm

offerte usate a partire da

C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,89 €
Spedizione gratuita

C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

Disponibilità immediata
36,14 €
Spedizione da 7,95 €

C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

43,49 €
Spedizione gratuita

C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

Disponibilità immediata
49,79 €
Spedizione da 6,99 €

C.K MA2637 Universale Borsa porta attrezzi vuota (L x L x A) 250 x 250 x 275 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Ck Magma - MA2637 - Borsa C.k Magma 3-in-1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,34 €
Spedizione da 11,96 €

Prodotti simili

Ck Magma - MA2637 - Borsa C.k Magma 3-in-1
68,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,96 €
C.K MAGMA MA2637 Borsa attrezzi 3 in 1

Offerta più conveniente

Eccezionale borsa attrezzi 3 in 1 per completa flessibilità; Ripiegabile in modo piatto e compatto per conservarla quando non è in uso Fondo estraibile per la pulizia; 8 tasche esterne verticali per facile accesso agli attrezzi;Tracolla con imbottitura per un comfort ottimale nel trasporto Geniale inserto per silicone, colla, stucco e pistola ad aria compressa;Robusta struttura in poliestere;Dimensioni: 250 x 250 x 275 mm (L x P x A)
30,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it