citrosil spray disinf lavanda

Citrosil Home Protection Spray disinfettante per superfici con vere essenze di lavanda 300 ml

citrosil spray disinf lavanda

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,60 €
Spedizione da 1,90 €

2 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE SUPERFICI E TESSUTI FRAGANZA LAVANDA/AGRUMI ML300

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

3 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE SUPERFICI E TESSUTI FRAGANZA LAVANDA/AGRUMI ML300

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

3 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE TESSUTI E SUPERFICI ESSENZA DI LAVANDA 300ML AUTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

4 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE SUPERFICI E TESSUTI FRAGANZA LAVANDA/AGRUMI ML300

25,00 €
Spedizione gratuita

6 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE TESSUTI E SUPERFICI ESSENZA DI LAVANDA 300ML AUTO

32,90 €
Spedizione gratuita

6 CITROSIL SPRAY DISINFETTANTE SUPERFICI E TESSUTI FRAGANZA LAVANDA/AGRUMI ML300

34,00 €
Spedizione gratuita

6 pezzi CITROSIL HOME SPRAY DISINFETTANTE TESSUTI Vera Essenza di LAVANDA 300ML

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 9,90 €
citrosil spray disinf lavanda

Offerta più conveniente

Citrosil Spray Disinfettante Descrizione Citrosil home protection spray disinfettante elimina fino al 99,9% di germi e batteri da tutti i tessuti d’arredo e dalle superfici difficili da lavare. Grazie alla sua fine nebulizzazione agisce in un solo gesto, senza lasciare macchie sui tessuti. Elimina i cattivi odori e, grazie alle essenze di origine vegetale, lascia un piacevole profumo. Elimina germi, batteri, lieviti e muffe. Zero macchie sui tessuti. Disinfetta tutti i tessuti d’arredo (come tende, tappeti, moquette) e le superfici morbide (come divani, poltrone, cuscini, materassi, testate del letto, passeggini, peluche). Utile anche per gli interni dell’auto (tappetini, sedili, seggiolini per bambini). Disinfetta le superfici dure (come tavoli, maniglie, ringhiere, pattumiere, cornette telefoniche, sanitari, aree dedicate agli animali domestici, giocattoli, oggetti vari). Aroma alla lavanda. Modalità d'uso Agitare bene prima di ogni nebulizzazione. Spruzzare da almeno 25 cm di distan
3,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CITROSIL Spray Disinf.Agrumi
3,10 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CITROSIL PAVIMENTI SGRASSATORE DISINFETTANTE EUCALIPTO / LIMONE 650ML
18,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CITROSIL SPRAY DISINF LAVANDA
3,39 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Citrosil Home Protection Spray Disinfettante Lavanda 2x300 ml Spray
8,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Salviette Multisuperfici Igienizzanti Al Limone Citrosil Home Protection 40 Panni
2,70 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €