1/43 RIO-MODELS - CITROEN - ID19 BREAK C.R.I. CROCE ROSSA ITALIANA 1958 - 4665

Citroen Id 19 Break Croce Rossa Italiana 1:43 Model RIO

1/43 RIO-MODELS - CITROEN - ID19 BREAK C.R.I. CROCE ROSSA ITALIANA 1958 - 4665

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 RIO CITROEN ID19 BREAK C.R.I. CROCE ROSSA ITALIANA 1958 - AMBULANCE WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione da 5,95 €

Citroen Id 19 Break Croce Rossa Italiana 1:43 Model RIO

70,01 €
Spedizione da 4,99 €

RIO 1/43 CITROEN ID19 BREAK CROCE ROSSA ITALIANA 1958 MODELLINO STATICO DIECAST

77,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 RIO-MODELS - CITROEN - ID19 BREAK C.R.I. CROCE ROSSA ITALIANA 1958 - 4665

Offerta più conveniente

Gtin: 8013717466504 / Colore: WHITE / EAN: 8013717466504 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Citroën / Materiale: Pressofuso / Marca: Citroën / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1958 / Upc: 8013717466504 / Produttore: RIO-MODELS / eBay Product ID (ePID): 11052550974 / Caratteristiche: Con scatola
39,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Citroen Id 19 Break 1958 Black 1:43 Model RIO4696 RIO
39,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ixo Modello auto Citroen ID 19 Break Kombi 1960 Blu chiaro/bianco 1:43
24,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
OPO 10 Auto Compatibile con Citroen ID 19 Break - Hachette 1/24 (CIT02)
13,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WIKING 080712 Scala HO Citroën ID 19 anno 1957-69
16,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €