Citroen DS 23 Break Kombi 1974 Marrone Metallico Modellino 1:43 Norev

Citroen DS 23 Break Familiare 1974 Braun Metallico Modellino Auto 1:43 Norev

Citroen DS 23 Break Kombi 1974 Marrone Metallico Modellino 1:43 Norev

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,75 €
Spedizione da 14,95 €

Norev Citroen DS 23 Break Kombi 1974 - Modellino auto 1:43, colore: Marrone metallizzato

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione da 12,45 €

Norev Citroen DS 23 Break Scarabe brown 1974 1/43 155047

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 9,00 €

Norev Citroen DS 23 Break Kombi 1974 - Modellino auto 1:43, colore: Marrone metallizzato

Disponibilità immediata
38,74 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

CITROEN DS 23 PALLAS 1973 BEIGE 1:12 121730 NOREV
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Heller 56758 - 1/24 Starter Kit Citroen DS3 WRC - Nuovo
26,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Citroen DS 23 Pallas 1972 Nero Modellino 1:43 Norev
37,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Heller - 1/16 STARTER KIT CITROEN DS 19 CABRIOLET (9/23)
49,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
HENGST FILTER H90W23 Filtro olio per OPEL Corsa F
6,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Citroen DS 23 Break Kombi 1974 Marrone Metallico Modellino 1:43 Norev

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Marca del veicolo: Citroen / Funzioni: Cappe e porte lassen sich non aperto / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1974 / Lunghezza Esatta: circa 12 cm / Particolarità: con Scatola originale / Tipo Di Veicolo: Familiare
33,75 €
ebay.it