Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE SCS 7'' A COLORI 2 FILI COLORE BIANCO IP54

Citofono Intelligente SCS SENTINEL VisioKit 7

offerte usate a partire da

Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE SCS 7'' A COLORI 2 FILI COLORE BIANCO IP54

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
129,00 €

Interphone vidéo filaire, coloris blanc - VisioKit 7 - SCS SENTINEL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Interphone vidéo filaire, coloris blanc - VisioKit 7 - SCS SENTINEL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,44 €
Spedizione gratuita

Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE SCS 7'' A COLORI 2 FILI COLORE BIANCO IP54

Offerta più conveniente

Questo Kit Videocitofonico Monofamiliare Di Scs Sentinel Urmet È La Soluzione Completa Per Gestire L'accesso Alla Tua Abitazione In Modo Pratico E Sicuro. Il Kit Include Una Pulsantiera Esterna In Alluminio Da Installare A Parete, Resistente Agli Agenti Atmosferici Grazie Al Grado Di Protezione Ip55. La Pulsantiera È Dotata Di Una Telecamera Con Un Angolo Di Visuale Di 90° Per Una Visione Ampia E Dettagliata Di Chi Si Presenta Alla Tua Porta. L'unità Interna, Realizzata In Plastica Bianca, È Provvista Di Un Display Lcd A Colori Da 7" Con Una Risoluzione Di 800x480 Pixel, Per Immagini Nitide E Chiare. Il Collegamento Tra La Pulsantiera Esterna E L'unità Interna Avviene Tramite Soli 2 Fili, Semplificando L'installazione Anche In Caso Di Predisposizioni Esistenti. Con Questo Videocitofono, Potrai Vedere Chi Suona Al Campanello, Comunicare Con I Visitatori E Aprire Il Cancello O Il Portone Direttamente Dal Monitor Interno, Offrendo Un Controllo Completo Degli Accessi Alla Tua Proprietà.
129,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it