Vimar CITOFONO ELVOX UNIVERSALE BIANCO

CITOFONO DA PARETE UNIVERSALE PER SISTEMI DI CHIAMATA ELETTRONICA CON PULSANTE

Vimar CITOFONO ELVOX UNIVERSALE BIANCO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
31,00 €

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

44,00 €
Spedizione gratuita

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
45,01 €
Spedizione da 5,90 €

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione gratuita

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
54,62 €
Spedizione da 8,90 €

VIMAR Citofono universale da parete 887U, Bianco

Disponibilità immediata
58,05 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vimar CITOFONO ELVOX UNIVERSALE BIANCO

Offerta più conveniente

Il Citofono Da Parete Vimar Elvox Universale È Progettato Per Sistemi Di Chiamata In Corrente Alternata E Sound System. La Sua Compatibilità Lo Rende Adatto All'integrazione Con Citofoni Di Diverse Marche, Purché Operanti In Sistemi Di Chiamata In Corrente Alternata Ed Elettronica (non Digitale). Il Design Compatto E La Colorazione Bianca Consentono Un'installazione Discreta In Diversi Contesti Abitativi E Professionali.
31,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Certificazione CE, UKCA, Direttiva RAEE

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design sottile per installazione discreta.
• Comunicazione Chiara: Conversazioni fluide e senza interruzioni.
• Facilità d'Uso: Interfaccia intuitiva per tutti gli utenti.

Prodotti simili

ELVOX CITOFONO PETRARCA BIANCO 620R
40,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,44 €
BTICINO F305PT36 CENTRALINO DA PARETE 36 MODULI IP40 CON PORTELLO
64,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Vimar Citofono da parete Elvox Sound System 8875 per impianti video e audio Bianco
42,64 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 42,64 €
Pulsantiera videocitofono lina 3000 Bticino 343081 2 fili mono/bifamiliare
289,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pulsantiera Bticino video 2 fili da parete mono o bifamiliare 343091
365,61 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 365,61 €