Orologio Citizen Tsuyosa Automatico Casual NK0024-54X Quadrante Verde da Uomo

Citizen - NK0024-54X - Orologio da Polso - Uomo - Automatico - Tsuyosa

Orologio Citizen Tsuyosa Automatico Casual NK0024-54X Quadrante Verde da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita

Citizen Tsuyosa NK0024-54X

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
343,48 €
Spedizione da 4,90 €

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Disponibilità immediata
348,47 €
Spedizione gratuita

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
355,11 €
Spedizione gratuita

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

359,10 €
Spedizione gratuita

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Disponibilità immediata
380,00 €
Spedizione da 4,90 €

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Disponibilità immediata
385,27 €
Spedizione gratuita

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Disponibilità immediata
398,00 €
Spedizione da 15,00 €

Orologio Citizen analogico automatico da uomo Tsuyosa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Orologio Citizen Tsuyosa Automatico Casual NK0024-54X Quadrante Verde da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 40.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Fondello: A vista / Tema: Celebrità / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 12 mm / Stile: Casual / Tipo di scappamento: Ancora / Chiusura: Fibbia / Upc: 4974374346988 / eBay Product ID (ePID): 5087340658 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Vetro zaffiro, chiusura deployante, datario / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Unità di misura: Unità / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Automatico / Gtin: 4974374346988 / Finitura della cassa: Lucidato / Categoria indici: Indice / Modello: NK0024-54X / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Oro / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Due toni in acciaio inox / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: NK0024-54X / Misura della cassa: 40 mm / Materiale della cassa: Due toni in acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4974374346988 / Colore della cassa: Argento / Marca: Citizen / Colore del quadrante: Verde / Colore del cinturino: Argento, Oro / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
331,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Citizen Tsuyosa 60 Autom. nk0024-54x
328,00 €
Vai al negozio
loradelsole.com
Spedizione gratuita