Orologio Citizen Automatico Casual Bianco Quadrante NJ0190-51A 100M da uomo

Citizen - NJ0190-51A - Orologio da polso - Uomo - Automatico - Mechanical

Orologio Citizen Automatico Casual Bianco Quadrante NJ0190-51A 100M da uomo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Disponibilità immediata
182,72 €

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
214,46 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Disponibilità immediata
217,26 €
Spedizione da 20,90 €

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,80 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

224,44 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

CITIZEN NJ0190 - Orologio automatico da uomo, con cinturino in acciaio inossidabile e data, in diverse varianti, argento, Moderno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Orologio Citizen Automatico Casual Bianco Quadrante NJ0190-51A 100M da uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 40.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Giappone / Stile: Casual / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: chiusura deployante, indicazione del giorno / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Numeri / Modello: NJ0190-51A / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Nero / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: SÌ / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Numero di referenza: NJ0190-51A / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Bianco / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
169,00 €
ebay.it