CITICOLINA 30CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,18 €
Spedizione da 5,00 €

SYFORM CITICOLINA 30 CPS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione da 3,50 €

syform srl Citicolina 30 capsule

2-5 giorni lavorativi
22,53 €
Spedizione da 1,90 €

Syform Citicolina - 30 caps Citicolina, super tonico

Prezzo totale più basso
23,92 €
Spedizione gratuita

SYFORM Citicolina Sodica 30 cps 700 mg Supporta le capacità cognitive

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita

Citicolina SYFORM 30 Capsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,71 €
Spedizione gratuita
CITICOLINA 30CPS

Offerta più conveniente

SYFORM Citicolina Descrizione Integratore alimentare di citicolina sodica. Ingredienti Citicolina sodica; agente di rivestimento (capsula): idrossipropilmetilcellulosa; agente di carica: fosfato dicalcico; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio e sali di magnesio degli acidi grassi. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 capsule Citicolina sodica 1.000 mg Modalità d'uso Assumere 2 capsule al giorno, con un sorso d’acqua. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dai raggi solari e fonti di calore dirette. Formato 30 capsule. Peso netto: 21 g.
22,18 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

CITICOLINA 30CPS
Spedizione da 4,90 €
CITINERV PLUS 30CPS MOLLI
21,95 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TINNIT 30 Cpr
Spedizione da 5,90 €
GLAUCOVIS 30 Cps Softgel
22,40 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
EPICOLIN 30CPS
Spedizione gratuita