Cisco Webex Room Bar sistema di conferenza 12 MP Collegamento ethernet LAN Siste
Cisco CS-BAR-T-K9 Nuovo
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
3.587,21 €
Spedizione da 35,00 €
Sistema di videoconferenza Cisco Webex Room Bar 4K Ultra HD 12 MP CMOS Grigio
>72h
4.866,36 €
Spedizione gratuita
Cisco Room Bar con Navigator: il sistema di videoconferenza intelligente per piccole sale riunioni | First Light
Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
5.809,12 €
Spedizione da 9,99 €
CS-BAR-T-K9 Cisco Webex Room Bar sistema di conferenza 12 MP Collegamento ethern
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
7.791,81 €
Spedizione da 32,99 €
Cisco Webcam Conferenza 4K Ultra HD 12 MP Sistema di Videoconferenza
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.649,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CISCO Cisco Webex Room Bar - Nouvo
3.209,04 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cisco Webex Room Navigator - Table stand
565,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Sistema di videoconferenza Cisco Webex Room Bar 4K Ultra HD 12 MP
5.608,71 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cisco CS-ROOM-USB-K9 Nuovo
1.255,88 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco Cisco Webex Room Bar Sistema Di Conferenza 12 Mp Collegamento Ethernet Lan
4.346,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita