3rd Party Cisco SFP-H10GB-CU3M-C 3 m SFP+ SFP+ 10GBASE-CU passive Twinax SFP+

Cisco SFP-H10GB-CU3M-C 3m SFP+ SFP+ Orange fiber optic cable - Fibre Optic Cables (3 m, SFP+, SFP+, Orange)

offerte usate a partire da 39,98 €

3rd Party Cisco SFP-H10GB-CU3M-C 3 m SFP+ SFP+ 10GBASE-CU passive Twinax SFP+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cisco SFP-H10GB-CU3M-C Nuovo

3-7 giorni
50,24 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

Cisco SFP-H10GB-CU5M-C Nuovo
50,24 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cavo in fibra ottica Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1,5 m InfiniBand e 1,5 m SFP+ Nero - Nouvo
87,14 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Nuovo
97,39 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
sfp-h10gb-cu5 m = Cisco SFP + Copper Twinax cable, 5 m
53,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,95 €
3rd Party Cisco SFP-H10GB-CU3M-C 3 m SFP+ SFP+ 10GBASE-CU passive Twinax SFP+

Offerta più conveniente

Brand: 3rd Party / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Ricetrasmittente / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: 3rd Party / Marca: 3rd Party / MPN: SFP-H10GB-CU3M-C
35,99 €
ebay.it