Cisco CP-8841-K9 Nuovo

Cisco - CP-8841-K9= - Cisco IP Phone 8841

Risparmia sull'usato -86 %
offerte usate a partire da 32,00 €

Cisco CP-8841-K9 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
224,52 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco CP-8841 Telefono IP da tavolo, 5 linee SIP programmabili con schermo a colori da 5" e audio Full Duplex.

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
239,06 €
Spedizione da 12,14 €

Telefono fisso Cisco 8841 nero, argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
373,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cisco Ip Phone 8841 - Voip Phone - Sip, Rtcp, Rtp, Srtp, Sdp - 5 Lines NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco CP-8841-3PCC-K9 Nuovo
255,28 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cuffia MKJ per Telefono IP Con Jack RJ9 Cuffia telefonica con Microfono a Cancellazione Compatibile con Cisco 6841 CP-7821 CP-7861 7942G 7945G 7960 7965G 7971G 8841 8865 8961 9951
40,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cisco CP-8841-W-K9 Nuovo
354,72 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
MKJ Headset for Cisco Phones Dual Ear Landline Headset with Noise Cancelling Microphone for Cisco Telephone CP-7821 7841 7941G 7942G 7945G 7960 7961G 7962G 7965G 7971G 7975G 8841 8865 9971
38,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
CISCO 341-0330-01 CP-PWR-CUBE-4 Per 8811 8841 8851 8861 8865 8961 9951 E 9971 IP
41,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Cisco CP-8841-K9 Nuovo

Offerta più conveniente

Stellen Sie Ihren Kunden hochwertige Unified Communications-Funktionen zur Verfügung. Die Cisco Unified IP-Telefone der Serie 8800 bieten äußerst sichere, umfassende geschäftskritische Unified Communications-Funktionen sowie VollduplexBreitband-Audioleistung. So verbessern sie die Zusammenarbeit und die Geschäftsergebnisse. - Cisco Unified Communications Manager und die Cisco Business Edition 6000 bieten umfangreiche Unified CommunicationsFunktionen. - Bei der geschäftskritischen Zusammenarbeit profitieren Benutzer von Zwei-WegeVollduplex-Breitband-Audioleistung (G.722).
224,52 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/